פריט 181:
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21%
DIEUDONNÉ ROUANEZ (1920)
PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
51 x 61 cm el lienzo
Con marco de madera
53 cm.x 63,50 cm.