פריט 182:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA INGLESA S.XIX
YAKS EN EL CAMPO
Óleo sobre lienzo.
50 x 76 cm el lienzo.
Con marco de madera.
57 cm.x 84 cm.