פריט 178:
נמכר ב: €170
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO FARRERAS (1927) Artista catalán ESTELA Hierro pavonado y acero Firmada con iniciales y numerada 27/300 Golpes puntuales y zonas oxidadas Enmarcado. 30 cm.x30 cm.