Аукцион 22SA
September Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
21.9.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 47:
ALDELMO ROMERO JUGANDO A LA GALLINITA CIEGA Óleo sobre lienzo Firmado ...
далее...
|
|
|
Продан за: €125
Стартовая цена:
€
125
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
|