Аукцион 22SA
September Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
21.9.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 46:
MANUEL RUFO MANO II Collage sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal. 21 x ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
120
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
|