Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 33:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
PAISAJE CON ÁRBOLES
Acurela sobre papel
Firma ilegible.
Enmarcado con cristal.
Cristal roto.

80 cm.x 67 cm.