Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 32:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CARLOS PEZZI LA FUENTE DEL PUEBLO Acuarela sobre papel Vista rural de una plaza donde una mujer se refresca en la fuente.  Firmadas. Una fechada en 1991 y la otra fechada en 1987 y numerada 87/667. Posiblemente se trate de una numeración relacionada conuna serie encargada al artista. Enmarcada con cristal. 44,50x60,50