Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 31:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL DE BUCK (1902-1986) Pintor Belga
RETRATO FEMENINO
Acuarela sobre papel.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

90 cm.x 41 cm.