Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 20:

ESCUELA FRANCESA PP.S.XX
VISTA DE UNA CALLE DE PARÍS CON PERSOANJES A LA MANERA DEL SIGLO XVIII

Vendido por: €325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA FRANCESA PP.S.XX
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo infeior derecho.
Con marco de madera tallada, dorada y policromada.
94 cm.x170 cm.