Subasta 151 Parte 2
Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1001:
Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.
Medidas: 12 x 6,5 x 8,5 cms.