Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 10:
1 800
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIGUENDO MODELOS DE OSCAR DOMÍNGUEZ
TORO
Acrílico sobre lienzo
Representación abstracta de un toro
Pequeña pérdida de la capa pictórica en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con marco de madera, ligeros deterioros
28 cm.x 36 cm.