Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 9:
INTERIOR DE UNA CATEDRAL. FIRMADO LUCAS, PINTOR ESPAÑOL DEL SIGLO XIXÓleo sobre tabla ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
600
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|