LOTTO 39:
130
Commissione per la casa d'aste: 21%
LILIANA DESRETS (1963-2020) Artista argentina
PERSONAJES DENTRO DE GEOMETRIA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, etiqueta de la Galería Ontiveros.
131,5 cm.x 98,5 cm.