Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 39:

130
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

LILIANA DESRETS (1963-2020) Artista argentina
PERSONAJES DENTRO DE GEOMETRIA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, etiqueta de la Galería Ontiveros.

131,5 cm.x 98,5 cm.