LOTTO 38:
VICTOR PUYUELO (1941-2006) Pintor Malagueño
DESNUDO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior central.
Enmarcado con marco de madera en tono blanco.
71 cm.x 94 cm.