Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 33:

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

FERNANDO ZOBEL (1924-1974) Pintor español
ABSTRACCIÓN
Impresión
Sobre papel arches.
Firmado en plancha.
Enmarcado con cristal.

49,5 cm.x 38 cm.