LOTTO 33:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21%
FERNANDO ZOBEL (1924-1974) Pintor español
ABSTRACCIÓN
Impresión
Sobre papel arches.
Firmado en plancha.
Enmarcado con cristal.
49,5 cm.x 38 cm.