LOTTO 11:
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
MODES DE PARÍS
Cinco impresiones a color enmarcadas. Medidas: 27x18cm., 21x13 cm., 21x13 cm., 23x15 cm. y 24x13 cm.