Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 11:

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA FRANCESA, S. XIX
MODES DE PARÍS
Cinco impresiones a color enmarcadas. Medidas: 27x18cm., 21x13 cm., 21x13 cm., 23x15 cm. y 24x13 cm.