Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 62:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SHAID KABIR (1949) Pintor bangladeshí
MUSIC & LIFE III, 1985
Grabado
Grabado de64,5 x 50 cm.
Firmado y fechado 85 en el ángulo inferior derecho, titulado en la zona inferior central y numerado P/A en el ánguo inferior izquierdo a lápiz. Enmarcado con cristal: 73 x 58 cm. Marco con desperfectos.

Estimación en Artprice: 85 €.