Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 63:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

THOMAS GIULIANO (1929) Pintor americano
MARCEL PROUST
Serigrafía
 Enmarcado con cristal y marco de madera dorada: 68,1 x 53,6 cm.
Sin firmar

64,50 cm.x 49,30 cm.