Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 99:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

FERD. CAMAPANA SEGÚN NIC.VANNI
CONJUNTO DE CINCO GRABADOS DE DECORACIONES A LA MANERA ITALIANA S.XVIII
34 x 25 cm la huella.
Enmarcados.