Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 98:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JAVIER PAGOLA (1955) Pintor donostiarra
SIN TÍTULO , 1993
Tecnica mixta sobre papel de 22 x 15 , 5 cm.
  Firmado y fechado.
22x 15,50