מכירה פומבית 21NA
Novembers Art Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 36:
עמלת בית המכירות: 21%
ICONO RUSO CON LOS TRES JERARCAS DE LA IGLESIA ORTODOXA, S. XIX
Óleo sobre tabla de 35 x 30 cm.
Representando a los tres jerarcas de la iglesia ortodoxa.