פריט 35:
עמלת בית המכירות: 21%
PAREJA DE BODEGONES, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX
Óleo sobre lienzo de 72 x 89 cm. cada uno
Siguiendo modelos de Pieter van Boucle (s. XVI), que se caracterizan por representar bodegones, con un paisaje al fondo a la izquierda siempre relacionados con la naturaleza de lo pintado en primer plano.
Enmarcado: 89 x 105.5 cm