LOTTO 18:
ECCE HOMO, ESCUELA TOLEDANA, SIGLO XVIÓleo sobre lienzo adherido sobre tabla de 68 x 51 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €1 000
Prezzo iniziale:
€
750
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|