LOTTO 2:
3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela española, fles. del s.XV - ppios. del s.XVI. Virgen. Escultura en madera tallada y policomada. 84 x 23 cm. (sin peana).