LOTTO 35:
ESCUELA RUSA PP. S.XXREVOLUCIONARIOTémpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA RUSA PP. S.XX
REVOLUCIONARIO
Témpera sobre papel de 28.3 x 20cm.
Sin firmar.
Enmarcado con cristal: 41.5 x 34cm.