LOTTO 34:
TAPETE MESA REDONDA EN BLONDA HOLANDESA DE ALGONDÓN Y SEDA. S. XX
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Realizado en blonda holandesa de color beige en algodón y seda a máquina de 94,5 cm.
Decoración floral y róleos.