LOTTO 312:
DESACOMODADOS, 1986
Venduto per: €1 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 21%
DESACOMODADOS, 1986
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
DESACOMODADOS, 1986
Acrílico sobre lienzo de 118 x 205,5 cm.
Firmado, titulado y fechado en Cuenca en 1986 al dorso.
Estimación de Artprice: 1.250 €.