LOTTO 311:
SIN TÍTULO, 1975
SIN TÍTULO, 1975
JUAN MANUEL ALVAREZ CEBRIAN (1966) Pintor madrileño
SIN TÍTULO, 1975
Collage de 66 x 55 cm.
Firmado y fechado "Juan Manuel 75" en el lado derecho. Enmarcado con cristal: 76,5 x 63,5 cm. Marco con desperfectos.