פריט 42:
SIN TÍTULO, 1973
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 21%
SIN TÍTULO, 1973
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
SIN TÍTULO, 1973
Óleo sobre lienzo de 99,3 x 80,90 cm.
Firmado Gigol en el ángulo inferior derecho.
Sin marco.