פריט 39:
SIN TÍTULO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 21%
SIN TÍTULO
ESUELA ESPAÑOLA, S.XX, MARGA JULIÁ
SIN TÍTULO
Grabado de 89 x 67 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 3/50 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 90,6 x 68,5 cm