פריט 38:
EL MUNDO DE STEPHEN W. HAWKING, 1989
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 21%
MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (1940) Pintor mallorquín
Técnica mixta sobre papel de 62,5 x 85 cm.
Firmado, fechado en 1989 y titulado a lápiz en la zona inferior. Enmarcado con cristal: 68 x 90 cm.
Estimación de Artprice: 300 €.