Asta 21CPRIV
EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 6:
SIN TÍTULO, 1989
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO, 1989
LUIS TORO (1971) Pintor barcelonés
SIN TÍTULO, 1989
Óleo sobre lienzo 81,1 x 116,2 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 90 x 125 cm
Estimación Artprice: 250€