LOTTO 7:
SIN TÍTULO
Venduto per: €130
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 100 x 95 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.