Octobers Auction
Sala de Ventas Barcelona
27.10.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), ספרד

פריט 196:

5,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 27.10.21 בבית המכירות Sala de Ventas Barcelona

Escuela china siglo XX. Pareja de pagodas, esculturas en madera tallada forrada con placas de marfil pirograbado, 113 cm. alt. Sobre peana de madera, 124 cm. alt. total. Se adjunta documento CITES.