Subasta 109
Por Aste Palatina
9.2.23
Via Teodoro Monticelli 27. 00197 Roma – Italy, Italia

LOTE 32:

19th century painter, Portrait of a male character

Vendido por: €800
750
€750 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles
9.2.23 en Aste Palatina

Dipinto raffigurante ritratto di personaggio maschile con barba, corredato di buona cornice dorata di media qualità; fine 1800, olio su tela; artista ignoto di scuola napoletana, cm 48x32