פריט 1907:
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt bzw. geprüft, bestehend aus ... |
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Konvolut Bernsteinschmuck
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt bzw. geprüft, bestehend aus drei Damenringen, einer mit eingeschlossener Mücke, einer Brosche, einem Anhänger und einem Armband, teilweise gemarkt Ostseeschmuck bzw. Georg Kramer, unterschiedliche Erhaltung, G gesamt ca. 79 g.
A collection of amber jewellery
2nd half of the 20th century, silver, stamped or tested, consisting of three ladies' rings, one with enclosed mosquito, a brooch, a pendant and a bracelet, partly marked Ostseeschmuck or Georg Kramer, various condition, total weight approx. 79 g.