פריט 1906:
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 925, besetzt mit einem ... |
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Opulenter Bernsteinring
2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 925, besetzt mit einem unregelmäßig geschliffenen Bernstein von dunkelgelber Farbe mit lebhaftem Innenleben, Tragespuren, RW 19 mm, G ca. 25 g.
Opulent amber ring
2nd half of the 20th century, silver stamped 925, set with an irregularly cut amber of dark yellow colour with lively interior, signs of wear, RW 19 mm, G approx. 25 g.