פריט 2114:
Vier Stühle J & J Kohn
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Vier Stühle J & J Kohn
Vier Stühle J & J Kohn
auf der Zarge gemarkt, Jacob & Josef Kohn Wien um 1905, Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, Lehne mit geometrischem Lochmuster aus Schichtholz, restauriert, Polster und Bezüge erneuert, H 89 cm, SH 46 cm.
Four chairs J & J Kohn
marked on the frame, Jacob & Josef Kohn Vienna c. 1905, bent beechwood, stained dark brown, backrest with geometric perforated pattern made of plywood, restored, upholstery and covers renewed, h 89 cm, sh 46 cm.