מכירה פומבית 112 חלק ג' Day 3 - Fine Art, Ceramics, Metalware & Sculptures
Auktionshaus Mehlis
18.11.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, גרמניה

פריט 4455:

Ernst Zimmermann, Im Gespräch

240
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.11.23 בבית המכירות Auktionshaus Mehlis

Ernst Zimmermann, Im Gespräch
Ernst Zimmermann, Im Gespräch
um 1890, rechts oben singniert, rückseitig alter Zettel "Collection Zimmermann", Öl auf Leinwand, alt restauriert und doubliert, in moderner Leiste gerahmt, IM 84 x 127 cm.
Ernst Zimmermann, Im Gespräch
circa 1890, singniert upper right, old note on the reverse "Collection Zimmermann", oil on canvas, old restored and mounted, framed in modern moulding, IM 84 x 127 cm.