פריט 6:
BALANÇA DE OURIVES OU DE PÓLVORA
60
עמלת בית המכירות: 18%
Em metal amarelo, base em madeira com uma gaveta. Acompanha diversos pesos. Sinais de uso.
Dim.: 30x30x16,5 cm.