פריט 5:
DOBADOURA "GOODBRAND & CO LTD OF MANCHESTER & STALYBRIDGE"
עמלת בית המכירות: 18%
Mecânica em aço e latão, base em mogno com contador. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 55x98,5x41 cm.