פריט 646:
ALFINETE
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
ALFINETE
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835 e ouro de 9Kt., cravejado com marcassites e pedra amarela. Sinais de uso.
Peso aprox: 8,2 g.
Dim.: 4,5x2,5 cm.