פריט 645:
ALFINETE
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 17%
ALFINETE
Em prata inglesa contrastes com desgaste, cravejada com zircónicas, tipo "Tremblant". Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso aprox.: 14 g
Dim.: 3x7 cm.