פריט 50:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 17%
PORTA RETRATOS
Em metal dourado decorado com laços, coroa de louros e motivos florais, passepartout em seda moirée bordeaux. Sinais de uso.
Dim. 25,5x21 cm.