פריט 49:
PAR DE PORTA RETRATOS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE PORTA RETRATOS
Em metal prateado, decoração rocaille, com concheados, motivos vegetalistas e florais. Sinais de uso, desgaste.
Dim. 21,5x12 cm.