פריט 34:
MESA DE APOIO DE TAMPO REDONDO
60
עמלת בית המכירות: 17%
Em madeira, tampo decorado com friso de perlados, revestido a pele com gravados dourados, coluna torneada e entalhada, pés com terminais em metal "garra". Pequenos defeitos.
Dim.: 45x77 cm.