פריט 35:
PEQUENA SECRETÁRIA
עמלת בית המכירות: 17%
PEQUENA SECRETÁRIA
Em mogno e folheada a mogno com filetes embutidos, de cinco gavetas, pernas torneadas. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 60x64x43 cm.