פריט 87:
SERVIÇO DE CHÁ PARA SEIS PESSOAS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €50
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração a azul e dourado "flores". Composto por bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires, acompanha cafeteira. Sinais de uso.