פריט 80:
SÃO ANTÓNIO COM O MENINO
נמכר ב: €900
SÃO ANTÓNIO COM O MENINO
Escultura em madeira policromada com vestígios de dourado Séc. XVIII/XIX. Falhas e defeitos.
Dim.: 32 cm.