פריט 460:
CAMILO CASTELO BRANCO - CINCO LIVROS
נמכר ב: €60
"Correspondência Epistolar" Tomo I e II, "Teatro" tomo I II e II. Parceria A. M. Pereira, Lda., Lisboa 1968 e 1971. Encadernação a couro meio amador e ferros a ouro. Sinais de uso.